Михаил Чухнин

Слышал. что можно полки в магазинах арендовать... как то делать? И что можно продавать. Если можно подробнее.

Юрок Сергеевич

впервые о таком слышу, интересно. Слышала что можно место арендовать, но полки... не знаю

Ольга Гараева

Арендовать можно что угодно, сложнее найти такую аренду, ну это уж как договоритесь с директором магазина. Соаренда очень сейчас распространена.. . А чем торговать, это уж вам самим выбирать.

Александр Зыков

на этом большинство монстр сетей гипермаркетов держится.. . зарабтывают они в таком случае больше Вашего.

Просто идете к ним и договариваетесь. Воровство с Ваших полок - Ваша проблема