Ольга Свистунова

я хочу стать фотографом парикахером или дизанером ногтей посоветуйте кем лучше стать

Катерина Натарова

А ведь совмещать-то реально) ) ) Делаешь так прическу даме, и заодно уговариваешь на фотосессию- мол чего красоте зря пропадать.

Аида Мамасадыкова

фотографом-парикмахером по дизайну ногтей

Усман

а слабо совмещать?

Алексей Булыгин

стань пластическим хирургом и стриптизёршей одновременно. Утром оперируешь, а ночью танцуешь. И денег куча. А фото это для лохов. Пусть лучше тебя фотографируют.

Dmitry I

не важно кем, важно каким. Стань хорошим человеком

Сергей Колесников

фотографов тут как грязи, а вот парикмахеров ногтей мало.

Айка Айкоша

Дизайнером ногтей

Mister Pak

Ну нееее. Так нельзя. Фотографы бывают разные. Например: тебе кем больше хочется, криминалистом - трупики снимать, или ню - живехоньких?
И с парикмахеном тоже широкий спектр. Можно в морг, брить покойничков. А можно депутатов. Они каждое утро перед работой броды свои бомжовые правят. Сейчас это модно.
В общем, иди дизайнером ногтя на большом пальце левой ноги. Могу подсказать как сделать ноготь красивым. На себе проверил. Был ужасно-сплюснутый, потом я его свез, нечаянно. Больно, конечно, но зато теперь красавец. Искусство требует жертв.

Ан
Антон

Фотографом! я считаю что это занятие дает больше новых впечатлений и эмоций, нежели парикмахер или дизайнер по ногтям)

Дмитрий Бурабаев

пласстические херурги - больше всех зоробатывают, ога!

Светлана Sova Соловей

парикахером --наверное классная специальность а звучит как ---парикахер

Александр Скачков

парикмахером. ходите на работу в одно место а не бегаете в мыле с фотокамерой на которую еще потратиться нужно. не говоря о том что хорошим фотографом не всем удается стать