Ольга Толли

как вы относитесь к американцам? ? И как они относятся к русским ( на личном опыте )?

Сергей Сер

Хорошо с обеих сторон, общался как то.

Эркин Бекмурзаев

Близко общаюсь с американцами. Ко мне они относятся хорошо, и в целом, к русскому народу тоже. Но, к несчастью, некоторые наши девушки для них выглядят как доступные из-за манеры одеваться и своего слишком раскованного поведения. Они сами виноваты в этом. Я к американцам отношусь нормально. Как и везде - есть плохие люди, есть хорошие. Предпочитаю не делать таких заявлений как "американцы хорошие, а кавказцы нет". Вообще не понимаю людей, которые говорят так. В каждом народе, повторюсь, есть хорошие, воспитанные и умные люди, а есть не очень. Поэтому вопрос считаю немного глупым. А если вы спрашиваете это из-за политической ситуации между нашими странами - то я еще незнаю ни одного американца из тех с кем общаюсь, кто повелся бы на провокации СМИ.

Ан
Аня

нормально отношусь, я среди них живу, есть как приличные люди так и быдло-как и в россии, тут все зависит от вас самого, если вы мягко говоря интеллектом не блещете и ваше занятие в свободное время ограничено на - пивасика у телека попить- то и уровень общения у вас будет помоечный, если вы к чему то стремитесь, учитесь, работаете- и люди вокруг вас такие же будут. Поэтому когда мне говорят- американцы чмо, я с ними общался- это мне только указывает на уровень развития говорящего. Американцы состоят из иммигрантов и потомков иммигрантов- посему какого то особого отношения к русским нет и быть не может-они все сами понаехавшие.

Варвара Дьяченко

Как и ко всем остальным людям-ХОРОШО!

Sergey Gladyshenko

Очень доброжелательные и культурные люди. Дорогу в Москве, например, спросить на улице сложнее чем в НЙ. И дома со мной соседи не здороваются почему-то!!!

Ол
Оленька

Мои знакомые - приличные люди

Елизавета Боня

у меня есть знакомый американец в одном коллективе работали. хороший парень. они всякие бывают