Дмитрий

К чему снится школа? Ходила за каким то одноклассником которого наяву не знаю.

Снилась школа но не обычная а обстановка уютная как дома. Учительница в очках, очень умная, строгая как на картинке что то объясняла. за партами сидели ученики довольно взрослые и молодые. как будто все мы примерно ровесники. на перемену все выходят во двор и гуляют там. я у учительницы неизвестно зачем и почему спрашиваю про одноклассника - а где Саша? она мне говорит что он во двор с другом пошел. я иду за ним и вижу что он смеется с другом а друг его очень маленький ростом и по возрасту. лет 8 не больше. я почему то обиделась на него что он общается с таким маленьким а со мной нет. потом к ним подошли одноклассники и спрашивают - ты чего от нас ушел? а он зачем то сказал - война - атака и плюнул в них. и весь сон я слежу за этим Сашей и смотрю что он делает и куда пошел, у всех спрашиваю о нем. До этого маленького он со мной общался якобы. Сон очень длинный в несколько серий. У меня бывшего парня Сашей звали и он его отдаленно напоминает по внешности. Может с ним что связано? Заранее спасибо за ответ.

Vasliddin Saitov

Мне шлюхи снятся )