Сергей Елькин

Вы пробовали блюдо сациви с курицей? Вкусно? Не представляю его в холодном виде есть.. .

Амина Алипханова

Сациви - это соус на основе грецких орехов. Под этим соусом в Грузии подаётся птица и, рыба. Наиболее распространённый продукт – курица. Я готовлю курицу в соусе сациви вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/satsivi-iz-kuritsy Очень вкусное и сытное блюдо. А готовить его совсем нетрудно.

Олег Завгороднев

Я его готовлю сама И конечно не на одну тарелку И едим холодным Очень вкусно

Василий Брюхачев

в жару всё хочется в холодном