Луназада Абдразакова

Еда и прочее Скажите пожалуйста, сколько килограмм прибавляется от одной миски плова?

Александр Духнов

Смотря, какая миска.
Миска — вид столовой посуды, как правило для жидких кушаний (супы, похлёбки) . Функционально близки к глубоким тарелкам.
Миски бывают керамическими, металлическими, стеклянными, деревянными, пластиковыми и даже бумажными. Имеют форму полусферы, что сближает миску с чашкой. Однако миска крупнее и из нее не пьют, а едят ложкой.
Также миской называют посуду для кормления собак.

Ру
Руслан

Масса содержимого миски минус говно и моча.

Элай

можеш весь казан скушать а потом пробежать сто километров и ничего не будет а если жрать и не двигаться тогда труба

Александр Козлов

полтора килограмма наверное даже у моего дяди появляется живот небольшой а он худой правда потом исчезает

Андрей Лобанкин

смотря как плов готовить
мне нравится как узбеки готовят, но я изменила рецепт и не толстею вообще ни сколько о плова ( говядина постная, овощей больше половины и немного недосаливаю, еще в тарелку много зелени ложу) Вкусно и полезно. И на боках не отложится

Турдукулов Медетбек

сколько кг плова съел, настолько и тяжелее стал

Раим Абдулкадеров

Если человек склонен к полноте, то где-то 0,5кг. А если не склонен то вообще не наберет вес.

Александр Дудин

смотря как часто вы эти миски употребляете, а от одной иногда съеденной при нормальном образе жизни ничего не прибавится.

Рекман Ирина

смотря какого размера эта миска, и что входит в состав плова...