Жанна Ямбаева

подскажите что лучше обжарить или потушить кабачки с помидорами? и стоит ли добавить репчатый лук?

Леонид Сытник

Я бы потушил их. Какое-то при этом таинство происходит. А лук, да, необходим.

Er Er

Обжарить кабачки с помидорами и добавить туда репчатый лук! Это Пушкинский рецепт! А еще можно лук замариновать, а кабачки и помидоры просто обжарить. Жаренное вкусней, тушеное полезней.

Юр
Юрий

В любом случае получиться только потушить. В обоих овощах много жидкости.
Лук обязательно!

Или сделать по типу гриля.

Александр Котляров

Ну, это кому как, я такое не ем.

Любовь Дакиева

потушить) добавь перец, картошечку - мм)

Анна Крикова

Выкинь в ведро это чудо на фиг..

Л2
Лана 2029

Мяса обжаренного добавь, баклажан, потуши все это вместе - будет очень вкусно. Добавь зелени!

Марина Кончакова

Лучше ещё добавить моркови, капусты, картошки мяса или грибов, всё в тару и в духовку.

Ел
Елена

пожарь пластиками в панировке