Андрей Кураев

Приготовить сочинение (не меньше 200 слов) 1)Патриотическая идея произведения

Приготовить сочинение (не меньше 200 слов) 1)Патриотическая идея произведенияПриготовить сочинение (не меньше 200 слов)
1)Патриотическая идея произведения древнерусской литературы "слово о полгу Игореве"
2)Проблема воспитания молодого поколения в комедии Фонфизина Недоросль
3)Образ Пугачёва
(НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНО ИЗ НИХ)

Евгенинок Заботин

И ты действительно думаешь, что кто-то за тебя, лоботряса, это будет делать?