Сергей Артамонов

почему не указывают автора об отзывах, если их плохо учили почему же они не обратились к руководству.

это неблагодарные обучающиеся, которым заплатили определенную сумму, чтобы они постоянно писали отзывы отвратительные.

Елена Пилюхина

Это могут быть происки конкурентов. Или отзывы лиц неспособных к обучению. Или отзывы лиц, которые плохо учились: пропуски, невыполнение заданий и т. п. Как же можно научить человека если он этого не хочет?

Ирина Никифорова

Вы о чем вообще? Если отзывы о Вас, то, наверное, они имеют под собой почву, судя по тому, как беспомощно Вы выражаете свои мыслт