Екатерина Шестак

Можно ли повторно взять визу в Финляндию?

Такой вопрос. Год назад сделал визу, но полететь никуда не получилось, соответственно виза годовой давности пропала. В связи с этим могут ли у меня быть проблемы с получением визы во второй раз?

Ма
Марина

нет проблем не будет

Анастасия Вазирова

Очень большая вероятность, что выдадут не многократную, а однократную визу.
Применительно к финнам могут выдать и многократную, но не более, чем на полгода.

Сергей М

Нет, проблем не будет. У меня есть такие примеры от знакомых.