Ольга Мацукевич

вопрос, про курсы проф. переобучения,.

Записался на курсы сварщика, платно (не от биржи труда, частные курсы)
прослушал теорию, и началась практика. Некоторые дни мне пришлось "прогулять"

т. к на шестидневку, бесплатно ездить не особо хочется, особенно сейчас, летом.

практика расчитана на месяц, я прогулял 5 дней в общей сумме. работая 5ку. Прораб, молодой парень мои прогулы принимал близко к сердцу, Я его о невыходе не предупреждал, говорил тому кто меня учил. Прораб сказал, что он скажет, что я неходил на практику, и бумаги подписывать не будет.

И вот СУТЬ ВОПРОСА:

могут ли администрация курсов не выдать мне сертификат о присвоении профессии, даже если я заплатил?

ведь все-же практикующие прогуливают. Темболее лето на дворе. Они ко мне как к бесплатной раб. силе относятся

Юрий Лосев

могут. т. к. ты не выполнил свои обязательства по договору