Юлия Куранова

Что делать? не могу выдержать!

Что делать? я раздаю листовки работаю 2-3 часа в день, И выдерживаю с большим трудом очень скучно и однообразная работа, что можно сделать? Слушаю музыку в наушниках, всё равно скучно, Очень нужны деньги Хочу работать 4-5 ч. как выдержать?

Андрей Задорожный

Выбора особого нет.
Либо терпим и работаем, либо никак. Объявления клеить тоже не очень весело.

Ми
Минин

Покупаешь АК и идёшь стрелять всех в офис!

Андрей Стишуков

Мотивируй себя тем, что заработаешь деньги

Светлана Щипкова

ну два три часа потерпеть можно) интересно а сколько вам платят?