Gusserus

вы смогли бы ради родины выдержать пытки? а их реально выдержать?

Анна Дайлиденко

если работают профессионалы то пытки выдержать не реально, не веришь ?

Ирина Корнелюк

Не реально... если мастер знает ка пытать.

Андрей

У квалифицированного спеца никто не выдержит.

Полина Кольвахова(Гапон)

А Родина ради меня? ? ))

Серега

Мне кажется, что так постоянно и есть-родина пытает...

Руслан Москалев

таких очень мало, и выдержать -это надо иметь дух,

Та
Татьяна

нет конечно! я че дурак блять? я дурак блять? не ну я че дурак блять? я че дурак блять пытки выдерживать? я че дурак за родину что-то делать? я ваше лучше бы в америку уебал если бы можно было!

Екатерина Андреевна

У стоматолога я пытки точно бы не выдержала.

Олеся Дыга

моя родина земля а на государства мне п----й)