Екатерина Захарова

Что можно делать с ребенком 7 дней

Светлана Мариськина

Только хороший уход за младенцем..

Борис Молчанов

Кормить и пеленать.

Владислав Kaban

Ну прям Гвидон. По минутам растет. Только что было 6 дней.

Наташа Кириллова

любить
беречь

Ню
Нютка

пока что рано чем-то заниматься с малышом, с 10 дня можно массаж в виде поглаживаний делать и разговаривать с ним)

Сергей Андриенко

Кормить, спать, купать, памперсы менять, песенки петь, разговаривать с ним.. . Это уже ЧЕЛОВЕК!!!

Нурбек Абийбилаевич

всмысле?
Пока что они набираются сил после родов, по этому кормить, ухаживать за пупком, потихонечку выносить на улицу, первое купание, что то такое!

Мария Шмелева

Спроси у мамы, Алина.

Сергей В

Носить на руках, разговаривать, петь колыбельные и детские песенки, ставить классическую музыку, улыбаться ему, гулять на свежем воздухе. Ну и, разумеется, не забывать кормить, купать, менять подгузник вовремя и т. п.

Anton Gordienko

занкомые знакомых переворачивали верх ногами