Светлана

Кто в курсе, можно ли красить бетонный забор! ? И чем, если -да!

Маргарита Красикова

Акриловая оптимально подходит

Elena Antonenko

Можно, чем угодно - алкидной эмалью, нитро, фасадкой. На первый грунтовочный слой краску можно разбавить на 10%.

Олег

Фасадная водоэмульсионка. (перед этим грунтовка, для самоуспокоения)

Когда облез решил пройтись фасадным клеем, а затем еще раз покрасить

Алексей Нелипа

www.ivd.ru
очень полезный сайт

At
Aton

Чем угодно ТОлько он краску сильно впитывает и нужно покупать много