Leeloominai Мингулова

Что дешевле будет для забора, бетонные сваи или стальные трубы?

Egor Golubev

Стальные трубы дешевле выйдет .И они легче намного и если сами будете делать легче устанавливать .

Сергей Гагарин

профиль 60х60,сколько сверху на столько и в землю, удачи

Be
Beliz

А нах тебе забор? Что-то скрываешь?

Наталья Бубнова

трубы, необычно будет...

Алена Шумова

К бетонным стойкам сложнее крепить секции забора, нужны хомуты. А профил более практичнее чем трубы, удобнее к ним крепить секции забора. Ручным буром бурятся ямки, в них вставляются стойки и заливаются ямки бетоном.