Nina Rudnaya

когда машина работает на холостых движёк тресёт и немного салон, а когда машина в движении норм всё!!!

может надо поменять шаговый двигатель холостого хода МАШИНА НЕКСИЯ 8 КЛАПАНОВАЯ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЖ!!!!

Евгений

Доброго времени суток! Двигатель 8кл SOHC нексии очень чувствительный на старые свечи и особено ВВ провода, так как нагревается от выпускного колектора. Для этого надо менят ВВ провода через каждые 6 месецев.

Natasha Kashpura

Да просто троит. Выясните какой цилиндр не работает, а дальше разбирайтесь.

Анна Дайлиденко

факторов много на малых оборотах отказ свечи зажигания, "троит" засорен жиклер холостого хода, если карб. вообще какой двигатель?

Алексей Валиулин

Проверь работу каждого цилиндра .

Вадим Корниенко

может подушка двигателя накрылась

Анна Кузина

Какой автомобиль?