Black And White Angel

Сколько миллионов лет Исус с батей будут судит секстиллионы людей?

Иосиф Дубовской

Вас кто-то неправильно научил думать о Боге, вот вы и стебаетесь. А Бог хороший, просто люди думают о Нём не так, как есть на самом деле. Не надо смотреть на верующих, они всего лишь кающиеся грешники

С С

1 день.

Манмарева Татьяна

Судить несколько миллиардов Бог сможет за короткое время.

Роман Филиппов

Я думаю, примерно ещё пару тысечелетий, все таки крепка эта религия укоренилась. Потом будит что то новое.

Ладо Гигиташвили

за несколько мгновений

Юлия Мунтян

каждый сам осудит себя, все закончится за несколько мгновений. тем более, что как мне кажется время тогда совсем остановится

Елена Елена

"Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. "(2-е Петра 3:8).
Бог всемогущий. Просто нам, людям, не дано это понять.