Юлия Барановская

Слышал мнение одного человека, что фотоаппарат Nikon что-то тормозит или долго думает...

...и он в связи с этим очень разочарован в таких фотоаппаратах. Подскажите, кто пользовался и может сравнить с другими производителями, что там и как с Nikon, почему долго думает? Благодарю.. .

...я слышал разговор человека с продавцом в магазине, точную модель человек не уточнял, судя по технике которой тот интересовался, это зеркальный
...реплика продавца была, что такая система у Nikon

Наталья Турманенко

слышал он от одного чела.. . и кэнон и никон думают одновременно, а вот твой чел тормозит однозначно. снимала я и на никон и на кэнон, ничем не ращличатся уж прямр так, просто МНЕ никон удобнее показался, человеку вашему кэнон, и никто его за это винить не будет, как и меня.

Ахмед Шахвали

Фотоаппарат не человек, он думать не может.

Са
Савченко

мыльница? зеркалки не тормозят, если только тот, у которого она в руках не тормоз

Marie Iskra

какой фотоаппарат - наименование и комплектация?
условия съемки?

А то, что ты повторяешь чужие фразы, да еще в таком контексте.. . извините, батенька, но не порите чушь. У никона все в порядке, это у пользователя беда с навыками, да и продавец-консультант, не факт, что имел удовольствие им пользоваться. Сборище дебилов.

Дима Килигин

у меня никон быстро думает. . и кэнон тоже под стать ему.. никон д5100 бери и не парься..

Алёна Александровна

никон хорошо думает!

Сергей Матросов

... это не гарри каспаров ли говорил? он таки да - думает быстрее любого фотоаппарата.

Руслан Гусаров

Даааааа, Никон - это голова, и Кэнон - голова, а в от Сони не голова.

Olga Belikova

Если в менюшку никона залезть не так еще зависнешь) ) )
Никон и Кенон отличные фотоаппараты! Я взял зеркалку от Кенон и не парю себе мозги муторным меню))

Николай Гуляев

Марку конкретную нужно предъявить, а так бессодержательно. Дорогие быстро думают, зеркалки еще быстрее. дешевые может быть, опять же без марки фотоаппарата разговор бессмыслен.

Elif. Uz

Nikon - это не фотоаппарат, а марка.
Вот Nikon D5100 - это фотоаппарат.