Светлана Волобуева

Как правильно называется закон, в котором говорится (о деятельности банка)...

....о том, что все документы (кредитный договор) должны быть напечатаны нормальным шрифтом (не мелким) , чтобы можно было всё прочитать, обо всех условиях. Я знаю, что есть такое, где про это прочитать, какой закон, статья. Извините, если неправильно сейчас что-нибудь написала.

Мария Рецкая

Закон о банках и банковской деятельности