Светлана Пузицкая

проработала в магазине пол года за последний месяц не заплотили! сделали ревизию без меня и говорят недостача что делать

договор был составлен! но как выяснилось позднее не правильно составлен!

Ни
Николай

А виноваты сами! Нужно было полгода назад потребовать заключения трудового договора. Тогда и ревизию "без вас" не посмели бы делать. А если все полгода устраивала работа "по понятиям" (без ТД и ТР/КН) , то и разбирайтесь по понятиям.

Альфия Саитова

Не плати и все тут! Ведь и так зарплату твою присвоили себе. Если работала без официального оформления, скажи, что пойдешь жаловаться на них в Трудовую инспекцию, прокуратуру за вымогательство, именно этим они сейчас занимаются!

Виктор Куликов

Неправильно составленный договор - это что означает в Вашем случае? В зависимости от Вашего ответа про договор будет зависеть ответ на поставленный Вами вопрос.

Оля Трохинина

Работала в магазине, без трудового договора, зп. получала по ведомостям и то через компьютер. ушла из магазина и больше не вышла на работу, прошло 5 дней, они поставили туда другого продавца, ревизию мне не делали, а сделали без меня, через 5 дней и теперь угрожают мне что будут искать, чтоб я им вернула сумму недостачи 150 000 которую я якобы сделала. что мне делать?