Лана Беликова

Получил залив 750 000

Здраствуйте! Совершенно недавно наткнулся на предложение по обналичиванию денег. Шутки ради связался с человеком, он меня пораспрашивал.. . Я ему дал номер кредитной карты ткс банка. К моему огромному удивлению мне пришло 750 тыщ. Я все поделил, половину себе, половину ему отправил. Погасил все свои долги. Но сейчас переживаю, что мне за это может быть? По его словам деньги почти что чистые, ничего не будет - я переживаю. Подскажите как быть) В контакте его страница Alekz Swift

Михаил Аверьянов

кому ты сказки рассказываешь иди лохотронь в другом месте, ни кто тебе не чего не заливал.

Ума Магомедова

Это уголовное преступление.

Алексей Свет-Ясный

Значит, скоро и слив получишь!

Евгений

50% за транзит - так просто не бывает. Вы лжёте.

Olga Hlinovskaya

живи не бойся