Илья Горинов

почему ОСАГО в офисах дороже чем в интернете?

обратился в страховую компанию за полисом ОСАГО на год, сказали что нужно заплатить 4 с лишним тыс руб. а посмотрел в интернете - получается 2 200 руб. может кто знает обьясните почему в два раза дороже?

на всех официальных сайтах страховых компаний посмотрел цена одна 2217.60 руб. а поездил по офисам цены от 3500 до 4500 руб за год. даже близко не стоят цены!!!

там заполняешь регион и пишешь ф. и. о. и номер водительского удостоверения. и в офисах так же давал: паспот, свидетельство о регистрации ТС и водительское удостоверение.

а что на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах делают поддельные полисы ?

вот оно что оказывается что на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах можно не настоящий полис заказать причем его еще и привозят прямо домой и оплачиваешь при получении, вот наглецы!!!!))

Иришка Савчук

на ОСАГО установленная цена государством.

цена может быть ниже за выслугу лет, без ДТП и усе. не верь интернету, чтоб потом из своего кармана не платить.

Ирина Арсланова

Наверное потому что в офисе Вам не продают поддельный полис?

Пораскиньте мозгами.

Анна Сергеева

В интернете может быть какие-то компании левые, или полисы ненастоящие.

Яна Федорович

Может просто "замануха", чтобы пришли именно к ним. Конечно они противозаконно это делают. А вообще цены регулируются государством. Постановление Правительства Российской Федерации от 7 мая 2003 г. N 264 "Об утверждении страховых тарифов по ОСАГО.

Mint Wind

цена на осаго установлена государством. Если вы делаете правильный расчет, верно определяете кмб и тд, то скорее всего в офисах вам пытаются навесить даго, нс или что-то еще