Александр Карпачев

как научить алабая 8 мес чтоб кидался на людей ато крепко добрый \\.

Владимир Карагез

Смотри чтоб он тебя не научил

Елена Шишкарева

вы сначала пройдите курс послушки хотя бы, потом перейдете на караульную службу

Ангелина Садова

Нормальная собака не должна кидаться на людей.

Денис Колдунов

Ага, а мы после вот таких "любящих хозяев" должны (ВСЕ СОБАЧНИКИ ОГУЛЬНО) выслушивать, какие мы все уроды, собак распустили, вон ещё одна "байцофффская" ребёнка загрызла...

Галина Кузина

Не бойся у меня тоже самое было подожди еще 2месяца и ты его больше не удержишь, на всех будет рваться

Дарья Старжинская

Что бы кидался на людей? Зачем вам это нужно? А если загрызет на смерть или на ребенка кинется? Пригласите лучше кинолога-инструктора к себе домой и занимайтесь воспитанием собаки. Или на дрессплощадку идите.

Пассив Andrey

идите к кинологу