Леонид Сытник

Где ответы на 28 технических вопросов от РФ к Украине, по поводу сбитого Боинга? И тишина... Не странно?

Андрей

Следующая глава.

Алексей Кондрашов

Укропы и их хозяева пиндосы пытаются замолчать и спустить на тормозах
преступление жидо-бандеровской армии.

На
Наталья

Уже ни что не странно. Только понятно, кто сбил Боинг.

Николай Микешин

Все уже забыли, а ты все суетишься. . подарят малайцам новый самолет и все дела

Арнольд Анистархов

замяли пиндосы.... и пасть заткнули свою и не визжат уже убийцы.... таже, как и с близнецами ...сами взорвали и сами замяли уроды станинские ((((