Ольга Данилова

Европейцы подают в суды на Украину иски за сбитый украми Боинг. Они не в курсе, что Госдеп виновным назначил РФ?

Родственники трех граждан Германии, которые погибли в катастрофе "Боинг 777" над Украиной, обратились за помощью к известному юристу в области воздушного права Эльмару Гимулла. Юрист заявил, что в Европейский суд по правам человека будет подан иск на Украину и президента Петра Порошенко за "непредумышленное убийство по неосторожности" 298 человек, передает Bild am Sonntag.

http://24smi.org/news/18818-elmar-gimulla-ukraina-stanet-pered-sudom-za-boeing.html

Александра Вячеславовна

Да в курсе, в курсе. Но одно дело - официальные власти, а другое - простые граждане. Среди европейцев сильны антиамериканские настроения (Вспомним, например, празднование юбилея высадки в Нормандии. Какую тогда антиамериканскую бучу подняли французы из-за поведения Обамы!) . И со сбитым самолётом, может, и не сразу, но разобрались (тоже неофициально)

Ольга Логодо

да ладно, ЕС против Амеры? не верю.

К.
Катя ............

Госдеп на это никто не уполномачивал, поэтому все остальные чхать хотели на это мнение.

Марго Акопян

Шутишь.. . Неужто прозрели? Офигеть...

samirmamedov80

они не в курсе что подают иски.

Олим Олимов

Неправильные европейцы какие то! Но я тоже слышала об этом

Юлия

я как юрист в прошлом 2 года работал могу сказать одно! даже если Россия сбила самолёт то виновата Украина! так как сбили его на территории Украины! где система ПВО и за что им деньги платили за безопасный пролёт судна!