Св
Светлана

Начался массовый исход евреев с Украины. О чем это говорит?

Каковы перспективы Украины на светлое будущее, если крысы побежали с корабля?

Германия заявила, что готова принять 100 000 евреев с Украины. Почему не других беженцев?

Евгений Хренов

Всё правительство Украины это евреи, но они не собираются уходить.
С Европы евреев выживают http://via-midgard.info/news/norvegiya-stanet-judenrein-ochishhennoj-ot-zhidov.htm

Венера Султанова

о том, что коломойский должен сдохнуть!

Zoros Go

Так на Коломойского сегодня уголовное дело завели. Система начала пожирать своих творцов. Хреновый знак, так и до погромов не далеко, а они это уже проходили.

Ксения Поджарая

Будет голод, будут раскулачивать )))

Анна Касаткина

припозднились крысы, уже мачты одни

Юра Цыплухин

значит скоро люстрация))))))

Илья Александров

Наверное в Россию, как бедные родственники, но не в Израиль же - там всё за деньги и работать придётся, дворниками, посудомойками.

Султанай

Гитлер к ним приходит гитлер к ним приходит