Игорь Савенок

Это хорошо что в Украине начали появляться негры?

Юля Кондратьева

та этож шпиены американски. нигры губасые..

Степан

Не негры, а афрохохлы!

Алексей Костяев

Кто же Вас хохлов поймет...

Катерина Гузеева

негры везде. чаще замечаю их возле пивнушек. приезжают в россию и спиваются

Сергей Шалаев

ну а где им ещё быть с такими членами.

Галина Дмитриева

В России они уже в армию пробрались ))) В Нижегородском военно-инженерном училище служат курсанты из Анголы и Эфиопии http://www.youtube.com/watch?v=8wFzM28lSkY

Kurbon Otambekov

демографию подымут!!

Руслан Гусаров

Выберите еще чернокожего президента. Американцы больше полюбят.

Юлия Кадова

Так они по всей Европе появились... Африка-то рядом, вот она!

L7
Loki 75

открытие... .
они уже лет 30 на Украине
приезжают учиться в Университеты
посмотрите в инете, сколько в Днепропетровске мулатов и метисов

А*
Алексей *******

Хоть горшком, лишь бы в печь не ставили

Александр Палютин

Можно подумать их там раньше не было.

Vladimir Rodin

Это после Чернобыля. Почернели.