U5
Urfan 57

что лучше взять мицубиси каризма 2003 год 1,6 автомат или шкода октавия 2000год 1,6 автомат, цена одинаковая 200 000 руб

Рунов Серёга

Шкода конечно! она по всем параметрам и по обслуживанию с надёжностью впереди! А мицубиси 2003 года, по внешнему виду даже, больше подходит для конца 90-х.! И кстати за 200 тыщ. шкода будет в очень приличном состоянии т. к. их цена начинается от 120-130 тыщ. где то!

Юльчик Марущак

Шкода. Надежнее, симпатичнее, багажник огромный.

Анна Зверева

шкода по виду и размеру выигрывает

Вя
Вячеслав

Я бы взял Митсу без сомнений. Коробка надежней, крутящий момент больше, да и вообще митсубиши - это престижно. хотя шкода не плоха)

Нурали Садуллаев

была митсубиси такая же, пробег больше 200 000, масло ни грамма не доливал. . честное слово.. .но по мелочам, дороговато, машина сборник, кузов сааб или вольво, печка или инглаш или франч, коробка тоже то 1 то 2, задние фары если треугольные то вольво а если овал то сааб. все кроме движка так себе, есть болячки но все потому что не японец, что японское работает на 100, а из японского там только мотор. за шкоду ни скажу у нас их ваще нет. все зависит от состояния и пробега. . у любой машины так. .
посмотри здесь beforward.jp + www.tks.ru/auto/calc/ или cars.kg скоро киргизия войдет в таможенный союз