Виктор Ильин

Торговля акциями через интернет.

Хочу пройти 7 - ми дневные курсы начинающего трейдера, но в экономике я не разбираюсь вообще. Возможно, ли за 7 уроков научится торговать акциями через интернет без знания экономики?

Агата Кузнецова

И много наторговал?

Олег Орлов

сначала антивирус нормальный надо поставить.

Михаил Ивашкин

Научить научат, но вот прибыли без практики все равно не увидишь!

Елена Рахмангулова

Денисов™ Мыслитель
Ничего. Но попиздить то надо. Вдруг дебилы клюнут?

Алёна О

за 7 дней - не освоишь, хотя может ты и исключение - но тогда бы ты и без курсов разобрался бы.

Катя Катенька

Ненене. 7 дней маловато, знать то ты будешь, но вот опыт приходит со временем

Тарас Никандров

не там короче лет 20 тренироваться надо

Ирина Нуйкина

- Возможно ли за 7 уроков научится торговать акциями через интернет?
- Да, возможно. Хотя большинству достаточно и 1 урока.
- Возможно ли за 7 уроков научится торговать акциями и получать от этой торговли прибыль?
- Нет, нужен опыт, навыки финансовой аналитики и оперативного отслеживания новостей.
да, и если тебе предлагают форекс, то это чистейший лохотрон