Оксана Антоневич

Специалисты по взысканию проблемной задолженности

кто в банке работает специалистом по взысканию проблемной задолженности или знает об их работе?
нужна информация сколько процентов от суммы долга должника, получает такой сотрудник, с каждого, после возврата ими суммы задолженности (например Банк Русский Стандарт) . Коллекторов я не обсуждаю, и не интересует иформация о них. Спасибо, надеюсь на хороший ответ.
Повторюсь, не путать с коллекторами, это сотрудник банка официально принятый по ТК РФ!

Юрий Черепанов

процент небольшой.. . банк же тоже не дурак отстегивать процент с тех выплат, которые он и так получает с задержкой

НЕ
Надежда Ермошина

А кто тебе сказал, что он что-то получает, кроме зарплаты? Или просто "мечтаешь"?!

Н К

Оклад получает, это его работа.