Марина Павлова

Какие счета используются в бух. уч у ИП?

Подскажите пожалуйста какие счета используются в бухгалтерии у ИП? по "Д" и "К"
Спасибо!

Оксана Абдулова

Какой план счетов ))). Нет никакого бухучета у ИП, и не было никогда, ИП не обязан его вести. А в учете для себя может ставить те счета, которые Вам больше нравятся.

Arsen Gevorgyan

ИП вообще бухучет вести не обязан.
Хоть в тетрадке вензеля рисуй, хоть чисто в эксельке таблички на месяц. Хоть план счетов юзай, хоть бюджетный учёт, если тебе так спокойнее.

Любовь Побат

План счетов утвержден законом, там есть вся корреспонденция