Мария Блинкова

Почему православные попы тк пресмыкаются перед любой действующей властью? (Цари, Коммунисты, Фашисты, ЕР)

Любовь Яковлева

церковь не в силах справиться с политикой политика это говно все друг другу враги и всё на деньгахвсё держится, а если церковь что скажет то её уничтожат

Алексей Федотов

«И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. » /Откровение 17:2/«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; » /Откровение 17:4/«Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. » /Откровение 17:6/«И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. » /Откровение 17:15/

Александр Зиатдинов

Потому что Вавилон Великий, блудодействующий с мирскими царями.
Настоящие Христиане при агрессивных режимах сидят по конц. лагерям с лиловыми треугольниками на робе, и ни перед кем не пресмыкаются.

Игорь

потому, что самоубийство-грех..

Дмитрий Л

не только православные.
почитайте Булгакова "Мастер и Маргарита"

Ахад Ибрагимов

Они не пресмыкаются. Просто православие более миролюбивое течение христианства, в отличии от католичества. У нас не было крестовых походов. Сила православия в миролюбии.

Катерина Филимонова

Скоро они перед гомосеками начнут пресмыкаться.

Alexandr Yakovlev

Верхушка любой религии пресмыкается перед властью. Смотрите историю. Верховное духовенство любой религии это практичные адекватные люди, которые прекрасно понимают законы этого социума. Эти люди сильно отличаются от паствы посещающий молельные дома.

Наталия Паршикова

Маразм укропа крепчает, пора его вообще выдернуть с грядок!