Екатерина Виноградова

Помогите, пожалуйста, нужен совет

Помогите, пожалуйста.

В сберкнижке сделали ошибку в отчестве, посмотрела договор, там тоже ошибка. Смогу я снять деньги с сберкнижки или придется снова идти менять её? А если менять то номер расчетного счета тоже поменяют?

А если вносить изменения, номер расчетного счета поменяют?

Валентина

Это очень плохо! С 01.07.2014 банки передают уведомления об открытии (закрытии) счетов в налоговые органы. По Вашим паспортным данным 2 разных человека. Срочно идите в банк с паспортом и вносите изменения.

Надежда Приходько

паспортные данные поменять в анкете и все норм (в договоре) , если сотрудник откажется иди к старшей типо мол не хочу скандала давай по тихому все исправим и разойдемся, главное серия номер паспорта что бы верные были