Володимер Олiйник

Почему все говорят что напиток Горилла очень вредный? Даже продавщица сказала мол что здоровье не жалко? ! ?

Ал
Алексей

Любые стимуляторы вредны для сердца.

Олег Тутаров

частое употребление (каждый день) энергетических напитков приводит к летальному исходу

Шамиль Ибатуллин

Я так понимаю Горилла - это энергетик... а они все вредные.. какие-то больше, какие-то меньше.

Алексей

Переизбыток кофеина перегружает сердце.

Елена Забара(Татарина)

А Вы считаете, что он полезный? Рядом со мной стоял молодой человек и пил нечто подобное - это же вонь, как это вообще пить можно. Несёт как из хим лаборатории. Что ж там может быть полезного. Вливать в себя таблицу Менделеева.