Равшан Азимов

есть ли в россии бесплатная ветеринарная консультация?

Паша Максимов

Бесплатное обслуживание может быть либо благотворительным, либо страховым (как человеческая медицина) . Про страховую ветеринарию не слышала, а вот благотворительные акции клиники иногда проводят, типа бесплатной стерилизации. Правда, делаются такие операции очень часто небрежно или неумело (либо врач торопится из-за большого количества желающих, либо студент делает).

Танюша Душечкина

Безусловно. И даже лечение. Вчера Мурзика носил с гематомой на глазу - операция заняла 2 секунды, и он счастлив!!

Наим Тахиров

Есть. Только во времена рынка, от всего бесплатного толк один - галочка.

Руслан Измайлов

у нас в бэмби бесплатно по телефону консультировали

Галина Плёнсак

Да вы чо? у нас рядом клиника "Каштанка"--первичный осмотр-200 р--а в итоге насчитали 1200--то уши чистили, то параанальные железы, то клеща светили ультрафиолетом... то вес-рост-зубы...

Владислав Плиско

Бесплатных нет, а вот некоторые врачи ветеринары есть которые могут войти в положение или просто помочь или просто так от души.
Со своей добердевочкой Радой ездили в Скрябина, не хотелось говорить что и как у нее сложилось, но пришлось поскольку на многие вопросы просто не было ответа плюс умалчивать что было сильное истощение и вовсе глупо.
Ни за один прием с нас денег не взяли, мы настаивали, говорили что Рада теперь собака наша, хозяйская и что мы оплатим.... нет, пожелали много хорошего и нам и Радочке, а денег так и не взяли.

Казимир Кристовский

в гос клинике очень дешево, ну просто очень (а так я своему вету могу всегда звонить и по телефону спрашивать, но мой то он уже много лет и меня знает хорошо и потому, что надо скажет всегда)