Юлия Спиридонова

У меня волосы пониже шеи на см 12 (не мерила)

И кончики постоянно завиваются даже через 5 минут после выпрямления. . Знаю что выпрямлять волосы не полезно вот и спрашиваюи получается что они не прямые. . Что делать чтоб вы прямить хотя бы на один целый день?

Рано еще для керативного. 13 лет только..

Алексей Шишов

с таким не сталкивалась, волосы у меня прямые. А ЧТО НАСЧЕТ ЛАМИНИРОВАНИЯ, КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ??

Митяй Струнец

____ Обрежь до одного сантиметра -будут торчком стоять, и совсем прямые ...

Серега Шугаев

я обычно с феном выпрямляю и в краб минут на пять закалываю, потм краб снимаю, а волосы идеально ровные...)