Денис Петрунин

А когда сдаешь кровь

на сахарный диабет, например, или в других каких-то целях, могут ли они увидеть, что человек болен спидом?

Спасибо))

Юлия

НЕТ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ БОЛЕЕШЬ ВИЧ ИЛИ НЕТ, НУЖНО СДАВАТЬ АНАЛИЗ ОТДЕЛЬНО НА ВИЧ.

Вера Коновалова

Добавлю к этому, что анализы у нас только добровольные, вы должны подписать бумажку, что согласны с анализом вашей крови на ВИЧ.