Андрей Власов

Как называется инструмент, которым выбивают патрон из дрели через спец. отверстие ?

Зафари Ильяс

Ну если только конус Морзе-то клин

Денис Лихой

Такие приспособы называются "выколотка"!

Василий Ганжа

Стальной пруток он называется. ) Нету этого "специнструмента" (ну может только на заводе производителя) Всавляешь подходящую железяку и выбиваешь штифт. ЗЫ Не забудь в тиски зажать

Алексей

на современных дрелях на патроне левая резьба, если у вас не так, у вас раритет.