Светлана Богачёва

Как или чем можно увеличить диаметр отверстия в головке, если к отверстию невозможно подлезть дрелью?

Увеличить надо от 10 до 12мм, под ремонтную шпильку натяжного ролика.

Евгения Надеенская

Скорее всего нужен райбер, он крепется как мечик и им так же можно расширить отверстие , ,для 12 нужно отверстие 10,2 10,3 затем резать мечиком 12мм Достаточно райбером убрать старую резьбу

Сергей Шуликин

гголовка наверно 2109? там должно быть рядышком ещё одно отверстие, вот в него и нарежся. на функциональность не повлеяет.