Иван Шилович

раньше в древние времена ...когда на землю спустились ..пришельцы они общались друг с другом с помощью телепатии

люди видели как стоило пришельцам которых древние люди считали богами о чём то задуматься.. и сразу кто-то появлялся поэтому люди начали молиться богам думая так же что они появятся.. однако люди не знали что ...это телепатия ...

Анна Степанова

шас пришельцы девушки все поголовно

Галина Руденко

насмотрелся фильмов немецкого долбоеба деникена?

Сергей Танцаров

Это они тебе рассказали ?))

Похоже на сказку на ночь, продолжай...