Rashad Sariyev

Вам приходилось шкодничать - от нечего делать?

Как это выглядело - вот так?

Спрошу по-другому - почему коты могут позволить себе такое в любое время - а люди нет?

Александр Александров

Ну в детстве конечно шкодничали) звонили в дверь и убегали, кнопки на стул подкладывали, мальчишкам зубной пастой в лагере усы рисовали... ну как от нечего делать, это же всё от дури молодой и выпирающей изо всех щелей энергии)
Кошки же часто похожи на малых детей, всё им играться.. кстати по своему опыту скажу, что кошки в возрасте не так становятся шкодливы, с годами становятся пофигистами как и люди... а жаль)