Жанна Свирская

Почему по Укр-ТВ говорят, что из-за "путинских санкций" россияне умирают от голода в очередях за яблоками?

Света Субботина

маразм пропаганды достиг апогея)))

Сергей Зайцев

Разве что от смеха, даже цены не поднимаются

Светлана Ананич

если СМИ Украины будут писать, что в РФ всё спокойно, то хохлы станут думать, а почему у нас не спокойно. А так они радуются, что в России нет польских яблок ))))

Рамиль

а чё они ещё могут сделать?

Рустам

Потому как голодным украинцам будет легче замерзать, зная, что они не одиноки в мучениях

Самаэль Аун

я вчера урвал яблоко слава богу . выжил, обошлось.

Роман Сидоренко

Ага, "Ва-а-ась, а хде ж волкодав? " - "Та ты шо, не видишь? Как в лес идем - все волки со смеху давятся"

Елена Бобринева

Уже помер.
США думает так же, а они думают, как США.

Ма
Манюня

Почему по Рус-ТВ говорят, что из-за "санкций Святого Путина" европейцы умирают от голода из-за того что не могут экспортировать в Россию?