Печенина Елена

Вопрос к специалистам по газоснабжению

Живу в частном доме, к нему подходит газовая труба. В одном и том же месте постоянно пахнет газом. Вот и сегодня тоже. Намылила - пузырей нет, но запах отчетливый. Газовщиков уже не раз вызывали - ничего не нашли. Что это может быть?

Мылила всё - ноль эффект.

Елена Смирнова

Газ не пахнет, пахнет одорант, который периодически добавляют. Думайте! ! И зачем мылить? Есть же датчики...

Жанна Хлудова

Мылить - это не значить тупо руки мылом по мазать и смыть и потом этой водой стык облить. Берите фейри ( или типо его прототипы, жидкость для мытья посуды) Разводите водой 1 к 1 и разводите в банке, или в бутылке. Затем берете кисточку ( которой красят стены - но только новую) и мажьте этой жидкостью все стыки. Если пузырей нет. а у вас хата находится в ложбинке - то ищите утечку выше по магистрали.

Макаров Дмитрий

намыль сам кран, что на улице , -возможно он пропускает

Jfhdhj Kbjjkl

так и мыльте всю трубу...

Павел Евстифеев

Намыльте в других местах.