Анатолий Кулиш

Вопрос к специалистам по заливным полам внутри

Я решил сделать стяжку пола "заливным полом", затем настелить другой линолеум.
Но после того, как я снял старый линолеум, я увидел что железобетонный пол крашеный, и краска во многих местах плохо держится. Удалять краску не очень хочется, но и даже если краска хорошо держится, думаю что заливать жидким полом не удалив краску не желательно.

Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста.

Заранее благодарю.

Мария Дубровина

рыхлые места удалить, загрунтовать укрепляющей грунтовкой ( для бетона) , потом адгезионной грунтовкой типа бетонконтакта ( для краски ). дальше можно спокойно заливать полы.

На
Надежда

Если стяжка более 4-5см. , то мона не париться на счет краски, лей и все будет пучком. Для надежности мона металлическую сетку кинуть.

Гриша

Необходимо удалить краску которая подается а остальную можно не трогать, обработать полы грунтовкой церезит ст 17 и через полчаса бетоноконтактом церезит. Потом ставить маяки и выравнивать полы волма стяжкой слой 10 мм стартовый .