Азамат Хафизов

вопрос про замену пола на кухне. см. внутри

щас на кухне ленолиум. но стоит новый кухонный гарнитур. можно ли сделать какой нибудь другой пол не разбирая кухни? на сколько это трудоемко и реально ли?

Михаил Орлофф

всё можно, но многое зависит от основания. если деревянный пол, то плитку не уложить, ламинат можно, но лучше конечно разобрать аккуратно и сделать всё как Вы желаете. Делал не раз так уже, проблем не было

Ирина Карпова

Посмотрите в интернете про плитку ПВХ Аллюр Флор. Она выпускается различных цветов. Класть ее можно на старый линолиум и не требует особых навыков в укладке. Очень советую!