Манмарева Татьяна

После второго кесорева прошла пять лет. Очень хочется выносить ребеночка. Проблем с предыдущими вынашиваниями не было.

Ирина Лянг (Месилова)

В чем проблема? Дерзайте!

Без Умец

Важно не сколько прошло времени, а какое состояние шва на матке. Слушайте только советы врачей, и все будет хорошо)))

Айко Торосян

Ну, а что гинеколог говорит, планируйте беременность вместе с ним.

Вячеслав Гостев

сначала к доктору, а он все скажет

Григорий Онищенко

со мной в предродовом женщина лежала, на третье кесарево, у неё сыну 7лет, дочке 3года, так что всё возможно

Костя Травкин

Можно. Пять лет - достаточный срок, шов уже должен был хорошо срастись. Но нам-то тут отвечать легко, а вынашивать-то Вам. Поэтому наблюдайтесь у докторов. Думаю, любая беременность - это определенный риск. Ну, так что ж теперь - не рожать? Если Вы хотите - то в добрый путь! Я помолюсь за Вас!!