Александр Карлин

Куда лучше обратиться в Питере, чтобы заказать установку пожарных систем?

Какие фирмы осуществляют в СПб установку пожарных систем?

Мээргуль Полотбаева

Знать бы что вы имеете в виду под названием " Пожарные системы" Если это гидранты, пожарные краны, системы первичного пожаротушения, то это могут устанавливать любые сантехнические фирмы имеющие допуск СРО на монтаж систем водоснабжения ( внутренних или наружных) , А вот системы пожарной сигнализации имеют право монтировать только специализированные организации. Кстати не забудьте взять у них проект этой системы. Его могут потребовать например для получения лицензии и т. д.

Костя Zzzzzzzz

К пожарникам, куда же ещё!

Затирахин Дмитрий

Обратитесь в компанию, которая занимается установкой систем автоматического управления. К примеру вот в эту: