Евгения Васильева

стою уже 3 года в очереди на молодой семье скоро второго родим нужно ли доносить документы на второго ребенка???

можно ли сейчас взять ипотеку а потом по молодой семье закрыть часть кредита и кто сколько лет стоял в очереди???

Женька

Как только возьмешь ипотеку= мгновенно лишишься программы МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.

Га
Галина

Документы когда родится ребенок нести нужно. Вам дадут материнский капитал, возможно выделят земельный участок под строительство дома.. . По любому пообщайтесь по всем вопросам с их юристом.

Максим

нужно все нести может очередь продвинется