Al
Almaz

Как вы считаете. уместно ли поздравлять человека с днем рождения или еще чем-либо, если заранее просили не поздравлять

и не беспокоить в этот день, несколько раз просили. А люди все равно начинают писать смс с поздравлениями, оформляют открыкти, а когда им опять говорят. что не надо, просили же, то начинают возмущаться. что у нас так принято, надо радоваться, ведь такой день праздник же

Владимир Федосеев

Не понимаю зачем такое делать..

Джонатан Свифт

Уместно. Смиритесь.

Екатерина Акимушкина

Я из таких. Не люблю, когда меня поздравляют. Да и не праздник вовсе ДР.

Влад

Сам не праздную обозначенный праздник, за пару лет друзья и родные пообвыкли.

Мария Рецкая

а почему бы не поздравить

Abdishukur Batyrov

если попросили не поздравлять, то не поздравила бы..

Иван Поляков

если просили, то не стоит поздравлять конечно. Но не печалитесь, со временем привыкнут.

Мария Милакова

Мне кажется, просить не поздравлять глупо, ну удаляй см-ски, , но не мешай людям в ДР выразить тебе свою симпатию.

Роман Шлыков

Какая беда, поздравляют с ДР.

Ка
Катик

Для меня всегда проблема, когда звонят (а тем более приходят) . Когда смс - ничего. читаю. Сама никогда бы так не сделала - если бы просили не поздравлять.

Елена Виснер

Проблему "поздравляшек" с шести утра решаю тупо выключением телефона.
Кому так уж хочется поздравить-вконтакте напишут. Вечером зайду и всех сразу в статусе поблагодарю)

Ольга Дмитриева

А смысл в этом какой - не поздравлять с днем рождения, потом будет просьба не здороваться, потом - при встрече не замечать...

Даткайым Сыдыкова

Самыми первыми в день рождения меня поздравили СМСками МТС, банк Хоум Кредит и Уралобувь. На них тоже обижаться? Я тоже не люблю дни рождения, но не запрещаю людям меня поздравлять

Яна Дамирова

Разные люди бывают. Некоторые попросят не поздравлять, а потом на тебя же и обидятся. Иногда не знаешь, как себя вести.